25 января 2024 г.
Объявление.

Специалисты нашего учреждения подготовили для вас консультации по вопросам развития и воспитания детей раннего и  дошкольного возраста.

Для очных консультаций на базе детского сада вы можете записаться по телефону 25-06-43 (у старшего воспитателя Коптевой Елены Александровны). Специалисты: музыкальный руководитель, учитель-логопед, учитель-дефектолог, воспитатель, инструктор по физической культуре, педагог-психолог ответят на все ваши вопросы в удобное для вас время с 13.00 до 16.00 во вторник и четверг по адресу: г. Белгород, ул. Буденного, 7.

Для вашего удобства мы запланировали и дистанционное взаимодействие — с помощью электронной почты, образовательной платформы Сферум, через официальный сайт детского сада (ссылка на форум: http://dou78.bel31.ru/index.php/glavnaya/vopros-otvet).

В нашем консультационном центре вы сможете получить ответы на вопросы по следующим направлениям:

1. Адаптация ребенка к детскому саду

2. Готов ли ребенок к школе

3. Нарушения речи

4. Как организовать досуг с ребенком

5. Тревожный ребенок

6. Гиперактивный ребенок

7. Организация занятий на дому

8. Развитие, социализация ребенка

9. Возрастные кризисы

10. Режим дня

11. Агрессия у детей