28 декабря 2022 г.
28.12.2022. . . . .
28.12.2022.

Уважаемые родители!

Длительные выходные - время проведения совместного отдыха со своей семьей. Перед их наступлением напоминаем вам правила безопасности, которые мы все обязаны соблюдать сами и должны научить им наших детей.

Откажитесь в эти дни от прогулок за город. Не отпускайте детей из своего поля зрения.

Взрослые всегда в ответе за детей. Запомните сами и расскажите своим детям. Любой предмет, найденный вне дома, может таить в себе опасность.
Берегите себя и детей, друзья!Взрослые всегда в ответе за детей. Рассмотрите эти иллюстрации. Запомните сами и расскажите своим детям. Любой предмет, найденный вне дома, может таить в себе опасность.
Берегите себя и все время старайтесь находиться рядом с детьми.

С появлением  первого ледяного покрова на водоёмах запрещается катание на коньках, лыжах и переход. Тонкий лёд непрочен и не выдерживает тяжести человека.Не допускайте бесконтрольного нахождения и игр детей вблизи водоемов, разъясните им смертельную опасность пренебрежения данными рекомендациями.

С более подробными советами и рекомендациями по безопасному поведению вы можете ознакомиться в группах в уголках информации или на нашем сайте, пройдя по этой ссылке:

Берегите себя и своих близких!