28 июня 2023 г.
28.06.2023. . .
28.06.2023.

Сегодня в детском саду прошла социальная акция, приуроченная к 80-й годовщине Курской битвы и Прохоровского танкового сражения, «Мирный город». Цель акции заключалась в том, чтобы привлечь детей и взрослых к теме героизма воинов, которые защищали нашу малую Родину в те далёкие времена, оценили бесценность их подвигов для мирного существования русского народа.

Участники акции строили город из различных видов конструктора, а затем обыгрывали свои постройки. А какой город получился, смотрите на фотоснимках.