24.03.2023 #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника

24 марта 2023 г.
24.03.2023 #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника.

В настоящее время всё дошкольное педагогическое сообщество включено в деятельность по разработке образовательных программ дошкольного образования на основе Федеральной образовательной программы дошкольного образования. В целях сопровождения педагогов по созданию образовательной программы дошкольного образования в соответствии с новыми законодательными актами наставниками проводятся семинары, вебинары, практикумы и переговорные площадки.

24 марта старший воспитатель МАДОУ д/с № 78 Мережко Елена Анатольевна приняла участие в методическом объединении старших воспитателей города Белгорода с обзором всероссийских вебинаров по теме. Новый нормативный документ — федеральная образовательная программа дошкольного образования — вызывает множество вопросов у работников системы дошкольного образования. Поэтому на самые острые вопросы старшие воспитатели получили ответы на сегодняшнем мероприятии.