23 октября 2023 г.
23.10.2023.

Уважаемые родители!

Спешим сообщить вам, что в Москве стартовала V Всероссийская Неделя осведомленности о дислексии, мероприятия которой продлятся до конца ноября.

Неделя осведомленности призвана привлечь внимание общества к проблеме специфических трудностей в овладении навыками чтения, письма и счета, имеющими нейробиологическое происхождение. В рамках Недели Ассоциация родителей детей с дислексией проводит конференции, мастер-классы, дискуссии, лекции, делится практическим опытом работы с трудностями в обучении. Что интересно будет родителям дошколят 4-7 лет? Узнать есть ли у детей предрасположенность к дислексии.

Подробнее о дислексии, признаках предрасположенности к дислексии, о диагностике и многое другое вы сможете узнать на сайте Ассоциация родителей детей с дислексией: https://dyslexiarf.com