19 апреля 2023 г.
19.04.2023. . .
19.04.2023.

19 апреля команда воспитанников детского сада приняла участие в фестивале «Мозаика детства» в Спартакиаде «Быстрее, выше, сильнее».

В ходе мероприятия ребята соревновались в быстроте, ловкости, меткости, скорости и выносливости. Участники спортивных соревнований проявили не только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде, чувствовать друг друга и поддерживать во всем. Все ребята получили отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций.

С нетерпением ждем результатов соревнований!