17 мая 2023 г.
17.05.2023. . .
17.05.2023.

Детский сад готовится к летнему оздоровительному периоду, когда вся жизнь детей будете перенесена на игровые детские площадки.

Чтобы на прогулке было интересно, перед наступлением лета нужно хорошенько всем потрудиться. В нашем детском саду над уличными образовательными пространствами работают как взрослые, так и дети.
Вот, например, в нашем «Бюро добрых услуг», которое не раз во время дождя выручало обитателей «Гномика» своими зонтиками, появились новые «полезности». Такие как дождевики, для поднятия настроения «Лотерея предсказаний», доска с полезными контактами, почтовый ящик для обратной связи, игры напрокат.

Всё это придумали ребята и педагоги из старшей группы № 11 и средней группы № 2. И теперь с нетерпением заглядывают в почтовый ящик и бесконечно играют в «Лотерею предсказаний».
Не проходите мимо и пользуйтесь добрыми услугами в нашем бюро.