17.03.2023 Итоги конкурса

17 марта 2023 г.
17.03.2023 Итоги конкурса. . .
17.03.2023 Итоги конкурса.

Подведены итоги конкурса творческих работ из бросового материала «Волшебные превращения мусора», который проходил в детском саду в онлайн-формате. Цель проведения конкурса - демонстрация детям способов решения экологических проблем и экономии финансовых ресурсов посредством искусства, бережного отношения к окружающему нас миру, преобразование бросовых материалов в новые предметы утилитарного или декоративного назначения, а также поощрение и развитие совместного детско-родительского творчества.

На конкурс были представлены работы, выполненные в различных видах декоративно-прикладного творчества с использованием бросового материала: пластиковые бутылки, полиэтиленовые пакеты, ленты, коробки из-под сока, футляры от фломастеров, лоскутки ткани, кожи, нитки, бумага, пенопласт и др.

Список победителей и призеров вы можете посмотреть по следующей ссылке: http://www.dou78.bel31.ru/file/1323.pdf

Спасибо всем, кто принял активное участие в конкурсе!