09 марта 2023 г.
09.03.2023. . .
09.03.2023.

8 марта – это самый нежный и любимый праздник у детей и взрослых.В этот день мы благодарим своих мам и бабушек за все хорошее, что они делают для нас, выражаем им свою любовь и заботу. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен яркими цветами.

В нашем детском саду прошли утренники, посвящённые Международному женскому дню 8 Марта. Ребята с радостью ждали этого события и готовились к нему!

На праздник к ребятам пришли герои мультфильмов и сказок, которые подарили радостное настроение, веселье и задор.

Дети исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, заводные танцы. Своими выступлениями, ребята подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Сюрпризным моментом стали сделанные руками детей подарки, которые были подарены мамам и бабушкам. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.