01.03.2023 #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника

01 марта 2023 г.
01.03.2023 #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника.

Ежегодно в предверии Международного женского дня 8 марта в Белгородском дворце детского творчества проходит гала-концерт смотра-конкурса художественной самодеятельности «Творческий дебют» среди работников дошкольных образовательных организаций.

Трио музыкальных руководителей МАДОУ д/с 78 (Н.В.ГрицышинаТ.В.НестероваЕ.С. Шипарева) стали победителями конкурса и представилина праздничном концерте песню «Старый рояль» (авторы М.Минков и Д.Иванов). Пожелаем победительницам удачи, дальнейших побед и успехов в творчестве!